青岛北到温州K1049次时刻表
K1049次快速旅客列车:从青岛北到温州,本次列车途经29站,总里程为1828公里,K1049次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 青岛北
- 11:36
- 11:36
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 蓝村
- 12:01
- 12:07
- 00:25
- 0KM
- 6分钟
-
- 第3站
- 胶州
- 12:26
- 12:29
- 00:19
- 0KM
- 3分钟
-
- 第4站
- 诸城
- 13:37
- 13:41
- 01:08
- 0KM
- 4分钟
-
- 第5站
- 五莲
- 14:04
- 14:07
- 00:23
- 0KM
- 3分钟
-
- 第6站
- 莒县
- 14:32
- 15:02
- 00:25
- 0KM
- 30分钟
-
- 第7站
- 沂水
- 15:11
- 15:14
- 00:09
- 0KM
- 3分钟
-
- 第8站
- 临沂
- 16:29
- 16:35
- 01:15
- 0KM
- 6分钟
-
- 第9站
- 兰陵北
- 17:10
- 17:23
- 00:35
- 0KM
- 13分钟
-
- 第10站
- 枣庄东
- 17:58
- 18:11
- 00:35
- 0KM
- 13分钟
-
- 第11站
- 枣庄西
- 18:46
- 18:50
- 00:35
- 0KM
- 4分钟
-
- 第12站
- 徐州
- 20:09
- 20:33
- 01:19
- 0KM
- 24分钟
-
- 第13站
- 淮北
- 21:17
- 21:21
- 00:44
- 0KM
- 4分钟
-
- 第14站
- 涡阳
- 22:11
- 22:14
- 00:50
- 0KM
- 3分钟
-
- 第15站
- 阜阳
- 23:09
- 23:32
- 00:55
- 0KM
- 23分钟
-
- 第16站
- 合肥
- 01:57
- 02:15
- 02:25
- 0KM
- 18分钟
-
- 第17站
- 芜湖
- 03:43
- 03:49
- 01:28
- 0KM
- 6分钟
-
- 第18站
- 宣城
- 04:41
- 04:44
- 00:52
- 0KM
- 3分钟
-
- 第19站
- 长兴南
- 05:51
- 05:54
- 01:07
- 0KM
- 3分钟
-
- 第20站
- 德清西
- 07:02
- 07:05
- 01:08
- 0KM
- 3分钟
-
- 第21站
- 杭州
- 07:42
- 07:59
- 00:37
- 0KM
- 17分钟
-
- 第22站
- 诸暨
- 09:45
- 09:58
- 01:46
- 0KM
- 13分钟
-
- 第23站
- 金华南
- 11:16
- 11:40
- 01:18
- 0KM
- 24分钟
-
- 第24站
- 武义
- 12:05
- 12:10
- 00:25
- 0KM
- 5分钟
-
- 第25站
- 永康南
- 12:31
- 12:36
- 00:21
- 0KM
- 5分钟
-
- 第26站
- 缙云
- 13:05
- 13:09
- 00:29
- 0KM
- 4分钟
-
- 第27站
- 丽水
- 13:41
- 13:43
- 00:32
- 0KM
- 2分钟
-
- 第28站
- 青田
- 15:18
- 15:23
- 01:35
- 0KM
- 5分钟
-
- 终点站
- 温州
- 16:28
- 16:28
- 01:05
- 0KM
- 0分钟