位置:首页 > 列车时刻首页 > K1052次列车时刻表

青岛北到温州K1052次时刻表

K1052次快速旅客列车:从青岛北到温州,本次列车途经31站,总里程为1828公里,,K1052次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    青岛北
    11:00
    11:00
    -
    -
    -
  • 第1站
    蓝村
    11:27
    11:33
    00:27
    37KM
    6分钟
  • 第2站
    胶州
    11:49
    11:52
    00:43
    58KM
    3分钟
  • 第3站
    诸城
    13:34
    13:42
    02:25
    122KM
    8分钟
  • 第4站
    五莲
    14:06
    14:09
    02:49
    157KM
    3分钟
  • 第5站
    莒县
    15:13
    15:15
    03:53
    197KM
    2分钟
  • 第6站
    沂水
    15:25
    15:31
    04:03
    207KM
    6分钟
  • 第7站
    沂南
    15:46
    15:48
    04:18
    227KM
    2分钟
  • 第8站
    临沂
    16:34
    16:40
    05:04
    287KM
    6分钟
  • 第9站
    兰陵北
    17:14
    17:25
    05:38
    342KM
    11分钟
  • 第10站
    枣庄东
    18:01
    18:16
    06:14
    391KM
    15分钟
  • 第11站
    枣庄西
    19:08
    19:10
    07:06
    629KM
    2分钟
  • 第12站
    徐州
    20:09
    20:30
    08:05
    697KM
    21分钟
  • 第13站
    淮北
    21:21
    21:26
    08:56
    552KM
    5分钟
  • 第14站
    涡阳
    22:26
    22:31
    09:56
    637KM
    5分钟
  • 第15站
    阜阳
    23:34
    23:49
    10:59
    713KM
    15分钟
  • 第16站
    淮南
    01:13
    01:17
    12:23
    839KM
    4分钟
  • 第17站
    合肥
    02:27
    02:47
    13:33
    934KM
    20分钟
  • 第18站
    芜湖
    04:32
    04:40
    15:18
    1075KM
    8分钟
  • 第19站
    宣城
    05:39
    05:43
    16:17
    1139KM
    4分钟
  • 第20站
    长兴南
    06:59
    07:03
    17:33
    1253KM
    4分钟
  • 第21站
    德清西
    07:43
    07:47
    18:13
    1311KM
    4分钟
  • 第22站
    杭州
    08:53
    09:06
    19:19
    1379KM
    13分钟
  • 第23站
    诸暨
    10:01
    10:04
    20:14
    1466KM
    3分钟
  • 第24站
    义乌
    10:35
    10:39
    20:45
    1518KM
    4分钟
  • 第25站
    金华南
    11:26
    11:53
    21:32
    1562KM
    27分钟
  • 第26站
    武义
    12:18
    12:20
    21:57
    1606KM
    2分钟
  • 第27站
    永康
    12:40
    12:43
    22:17
    1627KM
    3分钟
  • 第28站
    缙云
    13:14
    13:17
    22:48
    1660KM
    3分钟
  • 第29站
    丽水
    13:49
    13:51
    23:20
    1692KM
    2分钟
  • 终点站
    温州
    16:30
    16:30
    25:59
    1828KM
    0分钟