位置:首页 > 列车时刻首页 > K1059次列车时刻表

成都到西宁K1059次时刻表

K1059次快速旅客列车:从成都到西宁,本次列车途经13站,总里程为1388公里,,K1059次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    成都
    21:47
    21:47
    -
    -
    -
  • 第1站
    绵阳
    23:18
    23:24
    01:31
    115KM
    6分钟
  • 第2站
    江油
    00:01
    00:14
    02:08
    157KM
    13分钟
  • 第3站
    广元
    03:01
    03:10
    04:55
    319KM
    9分钟
  • 第4站
    陇南
    04:37
    04:43
    06:22
    329KM
    6分钟
  • 第5站
    哈达铺
    06:09
    06:16
    07:48
    334KM
    7分钟
  • 第6站
    岷县
    06:39
    06:43
    08:11
    339KM
    4分钟
  • 第7站
    漳县
    07:12
    07:16
    08:40
    650KM
    4分钟
  • 第8站
    渭源
    07:46
    07:50
    09:10
    694KM
    4分钟
  • 第9站
    兰州
    09:26
    09:41
    10:46
    1172KM
    15分钟
  • 第10站
    海石湾
    11:06
    11:16
    12:11
    1278KM
    10分钟
  • 第11站
    平安驿
    12:01
    12:14
    12:56
    1357KM
    13分钟
  • 终点站
    西宁
    12:51
    12:51
    13:33
    1388KM
    0分钟