位置:首页 > 列车时刻首页 > K1085次列车时刻表

西安到银川K1085次时刻表

K1085次快速旅客列车:从西安到银川,本次列车途经16站,总里程为646公里,K1085次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    西安
    -
    17:45
    -
    -
    -
  • 第2站
    咸阳
    18:02
    18:05
    00:17
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    兴平
    18:22
    18:25
    00:17
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    武功
    18:44
    18:47
    00:19
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    杨陵
    18:57
    19:00
    00:10
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    蔡家坡
    19:29
    19:32
    00:29
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    宝鸡
    20:09
    20:34
    00:37
    0KM
    25分钟
  • 第8站
    陇县
    22:07
    22:09
    01:33
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    安口窑
    23:08
    23:10
    00:59
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    平凉
    23:58
    00:05
    00:48
    0KM
    -1433分钟
  • 第11站
    固原
    01:47
    01:52
    01:42
    0KM
    5分钟
  • 第12站
    同心
    03:28
    03:30
    01:36
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    中卫
    04:54
    05:18
    01:24
    0KM
    24分钟
  • 第14站
    中宁
    06:07
    06:10
    00:49
    0KM
    3分钟
  • 第15站
    青铜峡
    06:51
    06:54
    00:41
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    银川
    07:48
    07:48
    00:54
    0KM
    0分钟