位置:首页 > 列车时刻首页 > K1094次列车时刻表

徐州到福州K1094次时刻表

K1094次快速旅客列车:从徐州到福州,本次列车途经29站,总里程为2548公里,K1094次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    徐州
    ----
    19:02
    -
    -
    -
  • 第2站
    萧县
    19:29
    19:32
    00:27
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    淮北
    19:53
    19:58
    00:21
    0KM
    5分钟
  • 第4站
    固镇
    21:12
    21:15
    01:14
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    蚌埠
    22:03
    22:23
    00:48
    0KM
    20分钟
  • 第6站
    滁州北
    23:52
    00:01
    01:29
    0KM
    -1431分钟
  • 第7站
    南京
    00:45
    00:52
    00:44
    0KM
    7分钟
  • 第8站
    常州
    02:12
    02:15
    01:20
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    无锡
    02:42
    02:45
    00:27
    0KM
    3分钟
  • 第10站
    苏州
    03:55
    03:59
    01:10
    0KM
    4分钟
  • 第11站
    上海南
    06:32
    07:00
    02:33
    0KM
    28分钟
  • 第12站
    嘉兴
    07:48
    07:51
    00:48
    0KM
    3分钟
  • 第13站
    海宁
    08:45
    09:02
    00:54
    0KM
    17分钟
  • 第14站
    杭州
    10:08
    10:30
    01:06
    0KM
    22分钟
  • 第15站
    义乌
    12:00
    12:05
    01:30
    0KM
    5分钟
  • 第16站
    金华
    12:45
    12:51
    00:40
    0KM
    6分钟
  • 第17站
    龙游
    13:35
    14:06
    00:44
    0KM
    31分钟
  • 第18站
    衢州
    14:36
    15:00
    00:30
    0KM
    24分钟
  • 第19站
    龙游南
    15:25
    15:28
    00:25
    0KM
    3分钟
  • 第20站
    遂昌
    15:47
    15:50
    00:19
    0KM
    3分钟
  • 第21站
    松阳
    16:17
    16:21
    00:27
    0KM
    4分钟
  • 第22站
    龙泉市
    16:57
    17:01
    00:36
    0KM
    4分钟
  • 第23站
    庆元
    17:55
    18:02
    00:54
    0KM
    7分钟
  • 第24站
    松溪
    18:16
    18:20
    00:14
    0KM
    4分钟
  • 第25站
    政和
    18:37
    18:41
    00:17
    0KM
    4分钟
  • 第26站
    屏南
    19:34
    19:44
    00:53
    0KM
    10分钟
  • 第27站
    周宁
    20:06
    20:26
    00:22
    0KM
    20分钟
  • 第28站
    宁德
    21:41
    21:50
    01:15
    0KM
    9分钟
  • 终点站
    福州
    23:00
    23:00
    01:10
    0KM
    0分钟