位置:首页 > 列车时刻首页 > K1106次列车时刻表

上海南到南阳K1106次时刻表

K1106次快速旅客列车:从上海南到南阳,本次列车途经15站,K1106次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海南
    14:01
    14:01
    -
    -
    -
  • 第2站
    嘉善
    14:46
    14:50
    00:45
    0KM
    4分钟
  • 第3站
    嘉兴
    15:03
    15:07
    00:13
    0KM
    4分钟
  • 第4站
    杭州
    16:06
    16:19
    00:59
    0KM
    13分钟
  • 第5站
    德清西
    17:05
    17:08
    00:46
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    宣城
    18:54
    18:57
    01:46
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    芜湖
    19:50
    19:56
    00:53
    0KM
    6分钟
  • 第8站
    合肥
    21:34
    21:55
    01:38
    0KM
    21分钟
  • 第9站
    固始
    23:55
    23:57
    02:00
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    商城
    00:14
    00:19
    00:17
    0KM
    5分钟
  • 第11站
    潢川
    00:45
    00:48
    00:26
    0KM
    3分钟
  • 第12站
    信阳
    02:37
    03:04
    01:49
    0KM
    27分钟
  • 第13站
    桐柏
    04:07
    04:10
    01:03
    0KM
    3分钟
  • 第14站
    唐河
    04:55
    04:58
    00:45
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    南阳
    06:01
    06:01
    01:03
    0KM
    0分钟