位置:首页 > 列车时刻首页 > K1126次列车时刻表

上海南到襄州K1126次时刻表

K1126次快速旅客列车:从上海南到襄州,本次列车途经13站,K1126次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海南
    -
    17:29
    -
    -
    -
  • 第2站
    松江
    17:47
    17:50
    00:18
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    嘉兴
    18:29
    18:44
    00:39
    0KM
    15分钟
  • 第4站
    海宁
    19:06
    19:15
    00:22
    0KM
    9分钟
  • 第5站
    杭州南
    20:12
    20:18
    00:57
    0KM
    6分钟
  • 第6站
    诸暨
    20:58
    21:01
    00:40
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    义乌
    21:27
    21:44
    00:26
    0KM
    17分钟
  • 第8站
    金华
    22:56
    23:02
    01:12
    0KM
    6分钟
  • 第9站
    衢州
    00:07
    00:12
    01:05
    0KM
    5分钟
  • 第10站
    九江
    03:37
    03:45
    03:25
    0KM
    8分钟
  • 第11站
    武昌
    07:17
    07:39
    03:32
    0KM
    22分钟
  • 第12站
    随州
    09:34
    09:38
    01:55
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    襄州
    11:13
    11:13
    01:35
    0KM
    0分钟