位置:首页 > 列车时刻首页 > K1137次列车时刻表

青岛到南宁K1137次时刻表

K1137次快速旅客列车:从青岛到南宁,本次列车途经29站,总里程为3329公里,K1137次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    青岛
    17:35
    17:35
    -
    -
    -
  • 第2站
    胶州北
    18:22
    18:39
    00:47
    0KM
    17分钟
  • 第3站
    潍坊
    19:50
    19:54
    01:11
    0KM
    4分钟
  • 第4站
    淄博
    20:49
    20:54
    00:55
    0KM
    5分钟
  • 第5站
    济南
    22:08
    22:19
    01:14
    0KM
    11分钟
  • 第6站
    兖州
    00:13
    00:44
    01:54
    0KM
    31分钟
  • 第7站
    济宁
    01:07
    01:10
    00:23
    0KM
    3分钟
  • 第8站
    菏泽
    02:21
    02:34
    01:11
    0KM
    13分钟
  • 第9站
    商丘南
    03:43
    03:46
    01:09
    0KM
    3分钟
  • 第10站
    阜阳
    05:39
    05:59
    01:53
    0KM
    20分钟
  • 第11站
    潢川
    07:33
    07:36
    01:34
    0KM
    3分钟
  • 第12站
    光山
    07:51
    08:01
    00:15
    0KM
    10分钟
  • 第13站
    新县
    08:27
    08:30
    00:26
    0KM
    3分钟
  • 第14站
    麻城
    09:11
    09:17
    00:41
    0KM
    6分钟
  • 第15站
    黄州
    09:59
    10:01
    00:42
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    武穴
    11:13
    11:15
    01:12
    0KM
    2分钟
  • 第17站
    九江
    11:58
    12:02
    00:43
    0KM
    4分钟
  • 第18站
    南昌
    13:31
    14:02
    01:29
    0KM
    31分钟
  • 第19站
    吉安
    16:19
    16:22
    02:17
    0KM
    3分钟
  • 第20站
    井冈山
    17:38
    17:46
    01:16
    0KM
    8分钟
  • 第21站
    龙市
    18:20
    18:31
    00:34
    0KM
    11分钟
  • 第22站
    茶陵南
    19:20
    19:24
    00:49
    0KM
    4分钟
  • 第23站
    安仁
    19:47
    19:51
    00:23
    0KM
    4分钟
  • 第24站
    衡阳
    22:57
    23:09
    03:06
    0KM
    12分钟
  • 第25站
    永州
    01:52
    02:10
    02:43
    0KM
    18分钟
  • 第26站
    桂林北
    04:23
    04:31
    02:13
    0KM
    8分钟
  • 第27站
    柳州
    06:17
    06:26
    01:46
    0KM
    9分钟
  • 第28站
    黎塘
    08:13
    08:17
    01:47
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    南宁
    10:32
    10:32
    02:15
    0KM
    0分钟