位置:首页 > 列车时刻首页 > K1138次列车时刻表

南宁到青岛K1138次时刻表

K1138次快速旅客列车:从南宁到青岛,本次列车途经28站,总里程为2857公里,K1138次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南宁
    12:26
    12:26
    -
    -
    -
  • 第2站
    黎塘
    13:55
    13:59
    01:29
    0KM
    4分钟
  • 第3站
    来宾
    14:45
    14:50
    00:46
    0KM
    5分钟
  • 第4站
    柳州
    16:14
    16:27
    01:24
    0KM
    13分钟
  • 第5站
    桂林北
    19:15
    19:25
    02:48
    0KM
    10分钟
  • 第6站
    兴安北
    20:13
    20:17
    00:48
    0KM
    4分钟
  • 第7站
    全州南
    20:50
    20:55
    00:33
    0KM
    5分钟
  • 第8站
    永州
    21:53
    22:05
    00:58
    0KM
    12分钟
  • 第9站
    衡阳
    00:01
    00:18
    01:56
    0KM
    17分钟
  • 第10站
    井冈山
    06:13
    06:21
    05:55
    0KM
    8分钟
  • 第11站
    吉安
    08:15
    08:21
    01:54
    0KM
    6分钟
  • 第12站
    新干
    09:13
    09:27
    00:52
    0KM
    14分钟
  • 第13站
    向塘
    10:36
    10:40
    01:09
    0KM
    4分钟
  • 第14站
    南昌
    11:03
    11:26
    00:23
    0KM
    23分钟
  • 第15站
    九江
    12:53
    12:57
    01:27
    0KM
    4分钟
  • 第16站
    麻城
    15:21
    15:30
    02:24
    0KM
    9分钟
  • 第17站
    阜阳
    18:04
    18:14
    02:34
    0KM
    10分钟
  • 第18站
    亳州
    19:31
    19:35
    01:17
    0KM
    4分钟
  • 第19站
    商丘南
    20:22
    20:28
    00:47
    0KM
    6分钟
  • 第20站
    定陶
    21:22
    21:24
    00:54
    0KM
    2分钟
  • 第21站
    菏泽
    21:41
    21:47
    00:17
    0KM
    6分钟
  • 第22站
    济宁
    22:53
    23:03
    01:06
    0KM
    10分钟
  • 第23站
    兖州
    23:32
    23:55
    00:29
    0KM
    23分钟
  • 第24站
    泰山
    00:50
    00:56
    00:55
    0KM
    6分钟
  • 第25站
    济南
    01:51
    02:14
    00:55
    0KM
    23分钟
  • 第26站
    淄博
    03:23
    03:29
    01:09
    0KM
    6分钟
  • 第27站
    潍坊
    04:25
    04:31
    00:56
    0KM
    6分钟
  • 终点站
    青岛
    06:16
    06:16
    01:45
    0KM
    0分钟