位置:首页 > 列车时刻首页 > K1141次列车时刻表

洛阳到启东K1141次时刻表

K1141次快速旅客列车:从洛阳到启东,本次列车途经18站,,K1141次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    洛阳
    14:35
    14:35
    -
    -
    -
  • 第1站
    巩义
    15:15
    15:18
    00:40
    54KM
    3分钟
  • 第2站
    郑州
    16:20
    16:49
    01:42
    124KM
    29分钟
  • 第3站
    开封
    17:34
    17:37
    02:27
    196KM
    3分钟
  • 第4站
    兰考
    18:18
    18:22
    03:08
    239KM
    4分钟
  • 第5站
    民权
    18:44
    18:47
    03:30
    275KM
    3分钟
  • 第6站
    商丘
    19:27
    19:32
    04:10
    327KM
    5分钟
  • 第7站
    砀山
    20:15
    20:19
    04:53
    390KM
    4分钟
  • 第8站
    徐州
    21:21
    21:36
    05:55
    473KM
    15分钟
  • 第9站
    灵璧
    23:59
    00:04
    08:18
    631KM
    -1435分钟
  • 第10站
    泗县
    00:25
    00:29
    08:39
    661KM
    4分钟
  • 第11站
    洋河
    01:08
    01:13
    09:18
    722KM
    5分钟
  • 第12站
    泗阳
    01:35
    01:41
    09:40
    756KM
    6分钟
  • 第13站
    淮安
    02:23
    02:26
    10:22
    791KM
    3分钟
  • 第14站
    盐城
    03:49
    03:53
    11:45
    914KM
    4分钟
  • 第15站
    南通
    05:48
    05:54
    13:40
    1082KM
    6分钟
  • 第16站
    海门
    06:21
    06:26
    14:07
    0KM
    5分钟
  • 终点站
    启东
    06:56
    06:56
    14:37
    0KM
    0分钟