位置:首页 > 列车时刻首页 > K1143次列车时刻表

南通到洛阳K1143次时刻表

K1143次快速旅客列车:从南通到洛阳,本次列车途经16站,总里程为1082公里,,K1143次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南通
    08:16
    08:16
    -
    -
    -
  • 第1站
    如皋
    08:45
    08:50
    00:29
    45KM
    5分钟
  • 第2站
    09:05
    09:08
    00:44
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    东台
    10:10
    10:15
    01:46
    105KM
    5分钟
  • 第4站
    盐城
    10:56
    11:01
    02:27
    168KM
    5分钟
  • 第5站
    淮安
    12:44
    12:52
    04:10
    291KM
    8分钟
  • 第6站
    泗阳
    13:47
    13:52
    05:05
    326KM
    5分钟
  • 第7站
    洋河
    14:23
    14:27
    05:36
    360KM
    4分钟
  • 第8站
    泗县
    15:13
    15:16
    06:22
    421KM
    3分钟
  • 第9站
    灵璧
    15:37
    15:40
    06:43
    451KM
    3分钟
  • 第10站
    徐州
    17:21
    17:35
    08:24
    597KM
    14分钟
  • 第11站
    商丘
    19:08
    19:12
    09:57
    755KM
    4分钟
  • 第12站
    兰考
    20:08
    20:11
    10:53
    843KM
    3分钟
  • 第13站
    开封
    20:42
    20:45
    11:24
    886KM
    3分钟
  • 第14站
    郑州
    21:30
    21:53
    12:09
    958KM
    23分钟
  • 终点站
    洛阳
    23:22
    23:22
    13:38
    1082KM
    0分钟