位置:首页 > 列车时刻首页 > K1150次列车时刻表

苏州到新乡K1150次时刻表

K1150次快速旅客列车:从苏州到新乡,本次列车途经12站,总里程为994公里,,K1150次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    苏州
    10:11
    10:11
    -
    -
    -
  • 第1站
    无锡
    10:39
    10:43
    00:28
    42KM
    4分钟
  • 第2站
    常州
    11:34
    11:38
    01:19
    81KM
    4分钟
  • 第3站
    镇江
    12:25
    12:29
    02:06
    153KM
    4分钟
  • 第4站
    南京
    13:14
    13:26
    02:51
    217KM
    12分钟
  • 第5站
    蚌埠
    15:31
    15:38
    04:56
    401KM
    7分钟
  • 第6站
    徐州
    17:52
    18:00
    07:10
    565KM
    8分钟
  • 第7站
    商丘
    19:36
    19:41
    08:46
    711KM
    5分钟
  • 第8站
    民权
    20:18
    20:22
    09:23
    0KM
    4分钟
  • 第9站
    开封
    21:14
    21:18
    10:15
    842KM
    4分钟
  • 第10站
    郑州
    22:04
    22:31
    11:01
    914KM
    27分钟
  • 终点站
    新乡
    23:35
    23:35
    12:05
    994KM
    0分钟
K1150次列车相关信息