位置:首页 > 列车时刻首页 > K1150次列车时刻表

昆山到新乡K1150次时刻表

K1150次快速旅客列车:从昆山到新乡,本次列车途经13站,,K1150次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    昆山
    ----
    10:07
    -
    -
    -
  • 第1站
    苏州
    10:31
    10:36
    00:24
    35KM
    5分钟
  • 第2站
    无锡
    11:04
    11:08
    00:52
    77KM
    4分钟
  • 第3站
    常州
    11:35
    11:39
    01:19
    116KM
    4分钟
  • 第4站
    镇江
    12:25
    12:29
    02:05
    0KM
    4分钟
  • 第5站
    南京
    13:14
    13:26
    02:50
    252KM
    12分钟
  • 第6站
    蚌埠
    15:30
    15:46
    04:54
    436KM
    16分钟
  • 第7站
    徐州
    17:52
    18:00
    07:00
    600KM
    8分钟
  • 第8站
    商丘
    19:36
    19:41
    08:36
    0KM
    5分钟
  • 第9站
    民权
    20:18
    20:22
    09:13
    0KM
    4分钟
  • 第10站
    开封
    21:14
    21:18
    10:05
    877KM
    4分钟
  • 第11站
    郑州
    22:04
    22:31
    10:51
    949KM
    27分钟
  • 终点站
    新乡
    23:35
    23:35
    11:55
    0KM
    0分钟
K1150次列车相关信息