位置:首页 > 列车时刻首页 > K1153次列车时刻表

杭州到重庆西K1153次时刻表

K1153次快速旅客列车:从杭州到重庆西,本次列车途经21站,,K1153次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    杭州
    13:55
    13:55
    -
    -
    -
  • 第1站
    德清西
    14:32
    14:35
    00:37
    68KM
    3分钟
  • 第2站
    长兴南
    15:13
    15:16
    01:15
    126KM
    3分钟
  • 第3站
    广德
    15:46
    15:49
    01:45
    177KM
    3分钟
  • 第4站
    宣城
    16:29
    16:32
    02:25
    240KM
    3分钟
  • 第5站
    芜湖
    17:23
    17:29
    03:16
    304KM
    6分钟
  • 第6站
    巢湖
    18:13
    18:17
    04:00
    381KM
    4分钟
  • 第7站
    合肥
    19:26
    19:57
    05:09
    445KM
    31分钟
  • 第8站
    六安
    20:54
    20:59
    06:06
    0KM
    5分钟
  • 第9站
    固始
    21:58
    22:02
    07:05
    622KM
    4分钟
  • 第10站
    商城
    22:20
    22:23
    07:23
    644KM
    3分钟
  • 第11站
    潢川
    22:49
    22:53
    07:49
    685KM
    4分钟
  • 第12站
    息县
    23:22
    23:26
    08:18
    716KM
    4分钟
  • 第13站
    罗山
    23:47
    23:50
    08:39
    743KM
    3分钟
  • 第14站
    信阳
    00:22
    00:36
    09:11
    789KM
    14分钟
  • 第15站
    襄阳
    03:45
    04:11
    12:20
    0KM
    26分钟
  • 第16站
    安康
    08:49
    08:55
    16:58
    0KM
    6分钟
  • 第17站
    达州
    12:32
    12:42
    20:35
    1863KM
    10分钟
  • 第18站
    渠县
    13:34
    13:40
    21:27
    0KM
    6分钟
  • 第19站
    广安
    14:10
    14:16
    21:57
    0KM
    6分钟
  • 终点站
    重庆西
    15:56
    15:56
    23:37
    0KM
    0分钟