位置:首页 > 列车时刻首页 > K1158次列车时刻表

成都到上海K1158次时刻表

K1158次快速旅客列车:从成都到上海,本次列车途经19站,总里程为1939公里,,K1158次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    成都
    08:30
    08:30
    -
    -
    -
  • 第1站
    达州
    13:04
    13:11
    04:34
    374KM
    7分钟
  • 第2站
    万源
    14:44
    14:46
    06:07
    499KM
    2分钟
  • 第3站
    安康
    16:11
    16:19
    07:32
    650KM
    8分钟
  • 第4站
    十堰
    19:07
    19:10
    10:20
    852KM
    3分钟
  • 第5站
    襄阳
    21:17
    21:37
    12:27
    1023KM
    20分钟
  • 第6站
    信阳
    00:43
    01:02
    15:33
    1028KM
    19分钟
  • 第7站
    息县
    01:52
    01:55
    16:23
    1335KM
    3分钟
  • 第8站
    潢川
    02:24
    02:28
    16:52
    1366KM
    4分钟
  • 第9站
    商城
    02:54
    02:57
    17:18
    1407KM
    3分钟
  • 第10站
    合肥
    05:10
    05:28
    19:31
    1372KM
    18分钟
  • 第11站
    芜湖
    07:21
    07:42
    21:24
    1513KM
    21分钟
  • 第12站
    马鞍山
    08:27
    08:31
    22:09
    1560KM
    4分钟
  • 第13站
    南京
    09:35
    10:12
    23:13
    1638KM
    37分钟
  • 第14站
    镇江
    10:55
    11:05
    23:56
    1750KM
    10分钟
  • 第15站
    常州
    11:55
    11:59
    24:46
    1822KM
    4分钟
  • 第16站
    无锡
    12:26
    12:30
    25:13
    1861KM
    4分钟
  • 第17站
    苏州
    12:58
    13:02
    25:41
    1855KM
    4分钟
  • 终点站
    上海
    14:40
    14:40
    27:19
    1939KM
    0分钟