位置:首页 > 列车时刻首页 > K1185次列车时刻表

上海南到九江K1185次时刻表

K1185次快速旅客列车:从上海南到九江,本次列车途经18站,总里程为876公里,K1185次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海南
    08:52
    08:52
    -
    -
    -
  • 第2站
    松江
    09:12
    09:15
    00:20
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    嘉兴
    09:49
    09:52
    00:34
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    杭州南
    11:03
    11:09
    01:11
    0KM
    6分钟
  • 第5站
    义乌
    12:08
    12:12
    00:59
    0KM
    4分钟
  • 第6站
    金华
    13:31
    13:48
    01:19
    0KM
    17分钟
  • 第7站
    衢州
    14:46
    14:50
    00:58
    0KM
    4分钟
  • 第8站
    江山
    15:10
    15:14
    00:20
    0KM
    4分钟
  • 第9站
    玉山
    15:54
    15:57
    00:40
    0KM
    3分钟
  • 第10站
    上饶
    16:19
    16:25
    00:22
    0KM
    6分钟
  • 第11站
    横峰
    16:52
    16:55
    00:27
    0KM
    3分钟
  • 第12站
    弋阳
    17:08
    17:18
    00:13
    0KM
    10分钟
  • 第13站
    贵溪
    17:37
    17:49
    00:19
    0KM
    12分钟
  • 第14站
    鹰潭
    18:07
    18:13
    00:18
    0KM
    6分钟
  • 第15站
    东乡
    18:40
    18:44
    00:27
    0KM
    4分钟
  • 第16站
    进贤
    19:10
    19:14
    00:26
    0KM
    4分钟
  • 第17站
    南昌
    20:00
    20:15
    00:46
    0KM
    15分钟
  • 终点站
    九江
    21:32
    21:32
    01:17
    0KM
    0分钟