位置:首页 > 列车时刻首页 > K1188次列车时刻表

上海南到九江K1188次时刻表

K1188次快速旅客列车:从上海南到九江,本次列车途经12站,总里程为876公里,K1188次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海南
    10:22
    10:22
    -
    -
    -
  • 第2站
    松江
    10:49
    10:52
    00:27
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    嘉兴
    11:24
    11:29
    00:32
    0KM
    5分钟
  • 第4站
    杭州南
    12:32
    12:38
    01:03
    0KM
    6分钟
  • 第5站
    金华
    14:19
    14:25
    01:41
    0KM
    6分钟
  • 第6站
    衢州
    15:15
    15:19
    00:50
    0KM
    4分钟
  • 第7站
    上饶
    16:33
    16:37
    01:14
    0KM
    4分钟
  • 第8站
    横峰
    17:04
    17:07
    00:27
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    鹰潭
    17:51
    17:58
    00:44
    0KM
    7分钟
  • 第10站
    东乡
    18:25
    18:46
    00:27
    0KM
    21分钟
  • 第11站
    南昌
    19:55
    20:17
    01:09
    0KM
    22分钟
  • 终点站
    九江
    21:36
    21:36
    01:19
    0KM
    0分钟