位置:首页 > 列车时刻首页 > K1191次列车时刻表

南京到南宁K1191次时刻表

K1191次快速旅客列车:从南京到南宁,本次列车途经18站,总里程为1673公里,K1191次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南京
    -
    19:41
    -
    -
    -
  • 第2站
    马鞍山
    20:45
    20:48
    01:04
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    芜湖
    21:30
    21:36
    00:42
    0KM
    6分钟
  • 第4站
    铜陵
    23:11
    23:16
    01:35
    0KM
    5分钟
  • 第5站
    池州
    00:08
    00:12
    00:52
    0KM
    4分钟
  • 第6站
    九江
    03:29
    03:39
    03:17
    0KM
    10分钟
  • 第7站
    丰城
    06:12
    06:16
    02:33
    0KM
    4分钟
  • 第8站
    樟树
    06:34
    06:38
    00:18
    0KM
    4分钟
  • 第9站
    新余
    07:23
    07:27
    00:45
    0KM
    4分钟
  • 第10站
    分宜
    07:47
    07:51
    00:20
    0KM
    4分钟
  • 第11站
    宜春
    08:08
    08:12
    00:17
    0KM
    4分钟
  • 第12站
    萍乡
    08:58
    09:04
    00:46
    0KM
    6分钟
  • 第13站
    醴陵
    09:38
    09:41
    00:34
    0KM
    3分钟
  • 第14站
    衡阳
    11:54
    12:04
    02:13
    0KM
    10分钟
  • 第15站
    永州
    13:57
    14:05
    01:53
    0KM
    8分钟
  • 第16站
    桂林北
    16:04
    16:42
    01:59
    0KM
    38分钟
  • 第17站
    柳州
    20:09
    20:26
    03:27
    0KM
    17分钟
  • 终点站
    南宁
    23:50
    23:50
    03:24
    0KM
    0分钟