位置:首页 > 列车时刻首页 > K1208次列车时刻表

深圳东到昆明K1208次时刻表

K1208次快速旅客列车:从深圳东到昆明,本次列车途经18站,总里程为1348公里,K1208次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    深圳东
    -
    14:37
    -
    -
    -
  • 第2站
    广州
    16:16
    16:36
    01:39
    0KM
    20分钟
  • 第3站
    佛山
    17:01
    17:08
    00:25
    0KM
    7分钟
  • 第4站
    肇庆
    18:17
    18:22
    01:09
    0KM
    5分钟
  • 第5站
    阳春
    20:24
    20:30
    02:02
    0KM
    6分钟
  • 第6站
    茂名
    21:58
    22:04
    01:28
    0KM
    6分钟
  • 第7站
    茂名西
    22:17
    22:39
    00:13
    0KM
    22分钟
  • 第8站
    玉林
    01:10
    01:18
    02:31
    0KM
    8分钟
  • 第9站
    南宁
    05:49
    06:14
    04:31
    0KM
    25分钟
  • 第10站
    百色
    09:00
    09:14
    02:46
    0KM
    14分钟
  • 第11站
    田林
    10:15
    10:18
    01:01
    0KM
    3分钟
  • 第12站
    册亨
    12:41
    12:46
    02:23
    0KM
    5分钟
  • 第13站
    兴义
    14:32
    14:37
    01:46
    0KM
    5分钟
  • 第14站
    威舍
    15:23
    15:33
    00:46
    0KM
    10分钟
  • 第15站
    红果
    16:58
    17:07
    01:25
    0KM
    9分钟
  • 第16站
    富源
    17:38
    17:41
    00:31
    0KM
    3分钟
  • 第17站
    曲靖
    18:55
    19:00
    01:14
    0KM
    5分钟
  • 终点站
    昆明
    20:52
    20:52
    01:52
    0KM
    0分钟