位置:首页 > 列车时刻首页 > K1217次列车时刻表

宁波到南昌K1217次时刻表

K1217次快速旅客列车:从宁波到南昌,本次列车途经15站,总里程为697公里,K1217次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    宁波
    -
    13:51
    -
    -
    -
  • 第2站
    余姚
    14:32
    14:38
    00:41
    0KM
    6分钟
  • 第3站
    上虞
    15:03
    15:07
    00:25
    0KM
    4分钟
  • 第4站
    绍兴
    15:29
    15:33
    00:22
    0KM
    4分钟
  • 第5站
    杭州
    16:44
    16:58
    01:11
    0KM
    14分钟
  • 第6站
    德清西
    17:36
    17:40
    00:38
    0KM
    4分钟
  • 第7站
    长兴南
    18:22
    18:25
    00:42
    0KM
    3分钟
  • 第8站
    广德
    18:58
    19:03
    00:33
    0KM
    5分钟
  • 第9站
    宣城
    19:43
    19:47
    00:40
    0KM
    4分钟
  • 第10站
    芜湖
    20:41
    21:18
    00:54
    0KM
    37分钟
  • 第11站
    铜陵
    22:48
    22:51
    01:30
    0KM
    3分钟
  • 第12站
    池州
    23:38
    23:41
    00:47
    0KM
    3分钟
  • 第13站
    彭泽
    02:13
    02:18
    02:32
    0KM
    5分钟
  • 第14站
    九江
    03:15
    03:32
    00:57
    0KM
    17分钟
  • 终点站
    南昌
    05:34
    05:34
    02:02
    0KM
    0分钟