位置:首页 > 列车时刻首页 > K1231次列车时刻表

湛江到深圳东K1231次时刻表

K1231次快速旅客列车:从湛江到深圳东,本次列车途经10站,总里程为577公里,K1231次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    湛江
    21:35
    21:35
    -
    -
    -
  • 第2站
    遂溪
    21:59
    22:04
    00:24
    0KM
    5分钟
  • 第3站
    廉江
    22:24
    22:30
    00:20
    0KM
    6分钟
  • 第4站
    化州
    23:24
    23:28
    00:54
    0KM
    4分钟
  • 第5站
    茂名西
    00:00
    00:25
    00:32
    0KM
    25分钟
  • 第6站
    肇庆
    04:01
    04:04
    03:36
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    佛山
    05:11
    05:15
    01:07
    0KM
    4分钟
  • 第8站
    广州
    05:46
    06:11
    00:31
    0KM
    25分钟
  • 第9站
    东莞
    07:10
    07:19
    00:59
    0KM
    9分钟
  • 终点站
    深圳东
    08:38
    08:38
    01:19
    0KM
    0分钟