位置:首页 > 列车时刻首页 > K1233次列车时刻表

深圳东到湛江K1233次时刻表

K1233次快速旅客列车:从深圳东到湛江,本次列车途经9站,总里程为577公里,K1233次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    深圳东
    19:48
    19:48
    -
    -
    -
  • 第2站
    广州
    21:28
    21:48
    01:40
    0KM
    20分钟
  • 第3站
    佛山
    22:13
    22:18
    00:25
    0KM
    5分钟
  • 第4站
    肇庆
    23:26
    23:30
    01:08
    0KM
    4分钟
  • 第5站
    茂名西
    03:23
    03:49
    03:53
    0KM
    26分钟
  • 第6站
    化州
    04:12
    04:17
    00:23
    0KM
    5分钟
  • 第7站
    廉江
    05:03
    05:09
    00:46
    0KM
    6分钟
  • 第8站
    遂溪
    05:32
    05:39
    00:23
    0KM
    7分钟
  • 终点站
    湛江
    06:08
    06:08
    00:29
    0KM
    0分钟