位置:首页 > 列车时刻首页 > K1236次列车时刻表

昆明到九江K1236次时刻表

K1236次快速旅客列车:从昆明到九江,本次列车途经21站,总里程为2037公里,,K1236次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    昆明
    12:45
    12:45
    -
    -
    -
  • 第1站
    曲靖
    14:37
    14:42
    01:52
    157KM
    5分钟
  • 第2站
    宣威
    15:45
    15:52
    02:55
    258KM
    7分钟
  • 第3站
    六盘水
    17:30
    17:45
    04:33
    389KM
    15分钟
  • 第4站
    六枝
    19:02
    19:07
    05:50
    485KM
    5分钟
  • 第5站
    安顺
    19:47
    19:52
    06:30
    541KM
    5分钟
  • 第6站
    贵阳
    21:06
    21:34
    07:44
    638KM
    28分钟
  • 第7站
    怀化
    04:09
    04:21
    14:19
    1095KM
    12分钟
  • 第8站
    娄底
    08:13
    08:19
    18:11
    1410KM
    6分钟
  • 第9站
    湘潭
    09:27
    09:32
    19:19
    1509KM
    5分钟
  • 第10站
    株洲
    10:37
    10:47
    20:24
    1535KM
    10分钟
  • 第11站
    醴陵
    11:17
    11:20
    20:54
    1553KM
    3分钟
  • 第12站
    萍乡
    11:44
    11:50
    21:18
    1616KM
    6分钟
  • 第13站
    宜春
    12:33
    12:36
    22:01
    1687KM
    3分钟
  • 第14站
    分宜
    12:54
    12:57
    22:19
    1711KM
    3分钟
  • 第15站
    新余
    13:17
    13:23
    22:39
    1741KM
    6分钟
  • 第16站
    樟树
    14:10
    14:14
    23:26
    1817KM
    4分钟
  • 第17站
    丰城
    14:31
    14:35
    23:43
    1841KM
    4分钟
  • 第18站
    向塘
    15:00
    15:30
    24:08
    1874KM
    30分钟
  • 第19站
    南昌
    15:52
    16:14
    24:30
    1902KM
    22分钟
  • 终点站
    九江
    17:51
    17:51
    26:07
    2037KM
    0分钟