哈尔滨西到通辽K1242次时刻表
K1242次快速旅客列车:从哈尔滨西到通辽,本次列车途经14站,K1242次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 哈尔滨西
- 06:27
- 06:27
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 双城堡
- 06:59
- 07:02
- 00:32
- 0KM
- 3分钟
-
- 第3站
- 兰棱
- 07:18
- 07:21
- 00:16
- 0KM
- 3分钟
-
- 第4站
- 蔡家沟
- 07:32
- 07:35
- 00:11
- 0KM
- 3分钟
-
- 第5站
- 扶余
- 07:51
- 07:54
- 00:16
- 0KM
- 3分钟
-
- 第6站
- 德惠
- 08:37
- 08:40
- 00:43
- 0KM
- 3分钟
-
- 第7站
- 长春
- 09:39
- 09:49
- 00:59
- 0KM
- 10分钟
-
- 第8站
- 四平
- 11:17
- 11:49
- 01:28
- 0KM
- 32分钟
-
- 第9站
- 八面城
- 12:15
- 12:17
- 00:26
- 0KM
- 2分钟
-
- 第10站
- 三江口
- 12:46
- 12:48
- 00:29
- 0KM
- 2分钟
-
- 第11站
- 金宝屯
- 13:01
- 13:03
- 00:13
- 0KM
- 2分钟
-
- 第12站
- 双辽
- 13:19
- 13:22
- 00:16
- 0KM
- 3分钟
-
- 第13站
- 大林
- 14:08
- 14:10
- 00:46
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 通辽
- 14:50
- 14:50
- 00:40
- 0KM
- 0分钟
K1242次列车相关信息