位置:首页 > 列车时刻首页 > K1284次列车时刻表

济南到深圳东K1284次时刻表

K1284次快速旅客列车:从济南到深圳东,本次列车途经26站,总里程为2062公里,K1284次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    济南
    10:25
    10:25
    -
    -
    -
  • 第2站
    聊城
    12:08
    12:16
    01:43
    0KM
    8分钟
  • 第3站
    阳谷
    12:43
    12:46
    00:27
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    梁山
    13:09
    13:12
    00:23
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    郓城
    13:28
    13:31
    00:16
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    菏泽
    14:19
    14:23
    00:48
    0KM
    4分钟
  • 第7站
    曹县
    14:58
    15:01
    00:35
    0KM
    3分钟
  • 第8站
    商丘南
    15:40
    15:42
    00:39
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    亳州
    16:25
    16:28
    00:43
    0KM
    3分钟
  • 第10站
    阜阳
    17:37
    17:57
    01:09
    0KM
    20分钟
  • 第11站
    淮滨
    18:48
    18:51
    00:51
    0KM
    3分钟
  • 第12站
    潢川
    19:29
    19:33
    00:38
    0KM
    4分钟
  • 第13站
    新县
    20:12
    20:15
    00:39
    0KM
    3分钟
  • 第14站
    麻城
    20:56
    21:04
    00:41
    0KM
    8分钟
  • 第15站
    黄州
    21:44
    21:50
    00:40
    0KM
    6分钟
  • 第16站
    蕲春
    22:32
    22:37
    00:42
    0KM
    5分钟
  • 第17站
    武穴
    23:08
    23:12
    00:31
    0KM
    4分钟
  • 第18站
    九江
    23:47
    23:51
    00:35
    0KM
    4分钟
  • 第19站
    南昌
    01:11
    01:29
    01:20
    0KM
    18分钟
  • 第20站
    吉安
    03:53
    04:00
    02:24
    0KM
    7分钟
  • 第21站
    赣州
    06:09
    06:16
    02:09
    0KM
    7分钟
  • 第22站
    龙川
    09:29
    09:33
    03:13
    0KM
    4分钟
  • 第23站
    河源
    10:28
    10:31
    00:55
    0KM
    3分钟
  • 第24站
    惠州
    11:22
    11:27
    00:51
    0KM
    5分钟
  • 第25站
    东莞东
    12:11
    12:17
    00:44
    0KM
    6分钟
  • 终点站
    深圳东
    13:08
    13:08
    00:51
    0KM
    0分钟