位置:首页 > 列车时刻首页 > K1295次列车时刻表

银川到广州K1295次时刻表

K1295次快速旅客列车:从银川到广州,本次列车途经28站,总里程为2784公里,K1295次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    银川
    21:28
    21:28
    -
    -
    -
  • 第2站
    青铜峡
    22:32
    22:34
    01:04
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    中宁
    23:26
    23:30
    00:52
    0KM
    4分钟
  • 第4站
    中卫
    00:13
    00:28
    00:43
    0KM
    15分钟
  • 第5站
    同心
    01:55
    02:01
    01:27
    0KM
    6分钟
  • 第6站
    固原
    03:39
    03:51
    01:38
    0KM
    12分钟
  • 第7站
    平凉
    05:33
    05:44
    01:42
    0KM
    11分钟
  • 第8站
    陇县
    07:36
    07:40
    01:52
    0KM
    4分钟
  • 第9站
    蔡家坡
    09:50
    09:52
    02:10
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    杨陵
    10:19
    10:21
    00:27
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    兴平
    10:47
    10:50
    00:26
    0KM
    3分钟
  • 第12站
    咸阳西
    11:03
    11:06
    00:13
    0KM
    3分钟
  • 第13站
    西安
    11:52
    12:15
    00:46
    0KM
    23分钟
  • 第14站
    渭南西
    12:56
    12:59
    00:41
    0KM
    3分钟
  • 第15站
    商洛
    14:16
    14:19
    01:17
    0KM
    3分钟
  • 第16站
    商南
    15:44
    15:48
    01:25
    0KM
    4分钟
  • 第17站
    西峡
    16:38
    16:44
    00:50
    0KM
    6分钟
  • 第18站
    内乡
    17:12
    17:15
    00:28
    0KM
    3分钟
  • 第19站
    镇平
    17:37
    17:40
    00:22
    0KM
    3分钟
  • 第20站
    南阳
    18:14
    18:53
    00:34
    0KM
    39分钟
  • 第21站
    襄阳
    20:40
    21:05
    01:47
    0KM
    25分钟
  • 第22站
    武昌
    00:25
    00:45
    03:20
    0KM
    20分钟
  • 第23站
    岳阳
    03:18
    03:21
    02:33
    0KM
    3分钟
  • 第24站
    长沙
    05:01
    05:15
    01:40
    0KM
    14分钟
  • 第25站
    衡阳
    07:14
    07:20
    01:59
    0KM
    6分钟
  • 第26站
    郴州
    09:00
    09:05
    01:40
    0KM
    5分钟
  • 第27站
    韶关东
    10:49
    10:54
    01:44
    0KM
    5分钟
  • 终点站
    广州
    14:30
    14:30
    03:36
    0KM
    0分钟