西宁到深圳东K1310次时刻表
K1310次快速旅客列车:从西宁到深圳东,本次列车途经32站,总里程为2941公里,K1310次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 西宁
- 20:20
- 20:20
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 平安驿
- 20:50
- 20:52
- 00:30
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 乐都
- 21:12
- 21:14
- 00:20
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 海石湾
- 21:47
- 21:50
- 00:33
- 0KM
- 3分钟
-
- 第5站
- 兰州
- 23:18
- 23:35
- 01:28
- 0KM
- 17分钟
-
- 第6站
- 陇西
- 01:44
- 01:48
- 02:09
- 0KM
- 4分钟
-
- 第7站
- 甘谷
- 02:42
- 02:45
- 00:54
- 0KM
- 3分钟
-
- 第8站
- 天水
- 04:04
- 04:10
- 01:19
- 0KM
- 6分钟
-
- 第9站
- 宝鸡
- 06:52
- 07:19
- 02:42
- 0KM
- 27分钟
-
- 第10站
- 杨陵
- 08:17
- 08:19
- 00:58
- 0KM
- 2分钟
-
- 第11站
- 西安
- 09:13
- 09:25
- 00:54
- 0KM
- 12分钟
-
- 第12站
- 商洛
- 11:18
- 11:21
- 01:53
- 0KM
- 3分钟
-
- 第13站
- 丹凤
- 11:49
- 11:54
- 00:28
- 0KM
- 5分钟
-
- 第14站
- 西峡
- 13:41
- 13:45
- 01:47
- 0KM
- 4分钟
-
- 第15站
- 内乡
- 14:15
- 14:20
- 00:30
- 0KM
- 5分钟
-
- 第16站
- 镇平
- 14:42
- 14:48
- 00:22
- 0KM
- 6分钟
-
- 第17站
- 唐河
- 16:14
- 16:18
- 01:26
- 0KM
- 4分钟
-
- 第18站
- 信阳
- 18:15
- 18:39
- 01:57
- 0KM
- 24分钟
-
- 第19站
- 罗山
- 19:11
- 19:14
- 00:32
- 0KM
- 3分钟
-
- 第20站
- 潢川
- 20:01
- 20:10
- 00:47
- 0KM
- 9分钟
-
- 第21站
- 光山
- 20:25
- 20:28
- 00:15
- 0KM
- 3分钟
-
- 第22站
- 新县
- 20:53
- 20:56
- 00:25
- 0KM
- 3分钟
-
- 第23站
- 麻城
- 21:37
- 21:44
- 00:41
- 0KM
- 7分钟
-
- 第24站
- 蕲春
- 23:02
- 23:05
- 01:18
- 0KM
- 3分钟
-
- 第25站
- 南昌
- 01:28
- 01:35
- 02:23
- 0KM
- 7分钟
-
- 第26站
- 吉安
- 04:21
- 04:27
- 02:46
- 0KM
- 6分钟
-
- 第27站
- 赣州
- 06:32
- 06:38
- 02:05
- 0KM
- 6分钟
-
- 第28站
- 龙川
- 09:47
- 09:50
- 03:09
- 0KM
- 3分钟
-
- 第29站
- 河源
- 10:45
- 10:48
- 00:55
- 0KM
- 3分钟
-
- 第30站
- 惠州
- 11:39
- 11:43
- 00:51
- 0KM
- 4分钟
-
- 第31站
- 东莞东
- 12:27
- 12:33
- 00:44
- 0KM
- 6分钟
-
- 终点站
- 深圳东
- 13:16
- 13:16
- 00:43
- 0KM
- 0分钟