位置:首页 > 列车时刻首页 > K1373次列车时刻表

上海南到怀化K1373次时刻表

K1373次快速旅客列车:从上海南到怀化,本次列车途经18站,总里程为1489公里,K1373次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海南
    16:35
    16:35
    -
    -
    -
  • 第2站
    海宁
    17:45
    17:48
    01:10
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    杭州南
    18:37
    18:43
    00:49
    0KM
    6分钟
  • 第4站
    诸暨
    19:19
    19:34
    00:36
    0KM
    15分钟
  • 第5站
    金华
    20:56
    21:02
    01:22
    0KM
    6分钟
  • 第6站
    衢州
    21:52
    21:56
    00:50
    0KM
    4分钟
  • 第7站
    上饶
    23:20
    23:24
    01:24
    0KM
    4分钟
  • 第8站
    鹰潭
    00:32
    00:38
    01:08
    0KM
    6分钟
  • 第9站
    萍乡
    04:07
    04:11
    03:29
    0KM
    4分钟
  • 第10站
    株洲
    05:03
    05:11
    00:52
    0KM
    8分钟
  • 第11站
    长沙
    05:56
    06:24
    00:45
    0KM
    28分钟
  • 第12站
    益阳
    07:28
    07:33
    01:04
    0KM
    5分钟
  • 第13站
    临澧
    09:13
    09:16
    01:40
    0KM
    3分钟
  • 第14站
    慈利
    10:26
    10:29
    01:10
    0KM
    3分钟
  • 第15站
    张家界
    11:45
    11:57
    01:16
    0KM
    12分钟
  • 第16站
    吉首
    14:17
    14:23
    02:20
    0KM
    6分钟
  • 第17站
    麻阳
    15:32
    15:36
    01:09
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    怀化
    16:20
    16:20
    00:44
    0KM
    0分钟