位置:首页 > 列车时刻首页 > K1375次列车时刻表

怀化到上海南K1375次时刻表

K1375次快速旅客列车:从怀化到上海南,本次列车途经18站,总里程为1565公里,K1375次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    怀化
    14:25
    14:25
    -
    -
    -
  • 第2站
    麻阳
    15:07
    15:10
    00:42
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    吉首
    16:14
    16:20
    01:04
    0KM
    6分钟
  • 第4站
    张家界
    18:20
    18:35
    02:00
    0KM
    15分钟
  • 第5站
    慈利
    19:51
    19:54
    01:16
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    常德
    21:14
    21:19
    01:20
    0KM
    5分钟
  • 第7站
    益阳
    22:19
    22:24
    01:00
    0KM
    5分钟
  • 第8站
    长沙
    23:38
    23:59
    01:14
    0KM
    21分钟
  • 第9站
    鹰潭
    05:53
    06:09
    05:54
    0KM
    16分钟
  • 第10站
    上饶
    07:15
    07:20
    01:06
    0KM
    5分钟
  • 第11站
    玉山
    07:41
    07:52
    00:21
    0KM
    11分钟
  • 第12站
    江山
    08:48
    08:53
    00:56
    0KM
    5分钟
  • 第13站
    衢州
    09:13
    09:18
    00:20
    0KM
    5分钟
  • 第14站
    金华
    10:23
    10:32
    01:05
    0KM
    9分钟
  • 第15站
    杭州南
    12:15
    12:21
    01:43
    0KM
    6分钟
  • 第16站
    海宁
    13:24
    13:28
    01:03
    0KM
    4分钟
  • 第17站
    嘉兴
    13:46
    13:50
    00:18
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    上海南
    15:12
    15:12
    01:22
    0KM
    0分钟