位置:首页 > 列车时刻首页 > K138次列车时刻表

昆明到南通K138次时刻表

K138次快速旅客列车:从昆明到南通,本次列车途经29站,总里程为2771公里,K138次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    昆明
    18:45
    18:45
    -
    -
    -
  • 第2站
    曲靖
    20:27
    20:35
    01:42
    0KM
    8分钟
  • 第3站
    宣威
    21:36
    21:42
    01:01
    0KM
    6分钟
  • 第4站
    六盘水
    23:12
    23:18
    01:30
    0KM
    6分钟
  • 第5站
    贵阳
    02:32
    03:09
    03:14
    0KM
    37分钟
  • 第6站
    玉屏
    07:58
    08:03
    04:49
    0KM
    5分钟
  • 第7站
    怀化
    09:51
    10:01
    01:48
    0KM
    10分钟
  • 第8站
    安化
    12:27
    12:31
    02:26
    0KM
    4分钟
  • 第9站
    新化
    13:08
    13:11
    00:37
    0KM
    3分钟
  • 第10站
    冷水江东
    13:29
    13:32
    00:18
    0KM
    3分钟
  • 第11站
    娄底
    14:32
    14:38
    01:00
    0KM
    6分钟
  • 第12站
    湘乡
    15:18
    15:21
    00:40
    0KM
    3分钟
  • 第13站
    湘潭
    15:53
    15:56
    00:32
    0KM
    3分钟
  • 第14站
    株洲
    16:47
    16:55
    00:51
    0KM
    8分钟
  • 第15站
    醴陵
    17:24
    17:28
    00:29
    0KM
    4分钟
  • 第16站
    萍乡
    17:53
    17:59
    00:25
    0KM
    6分钟
  • 第17站
    宜春
    18:40
    18:44
    00:41
    0KM
    4分钟
  • 第18站
    新余
    19:18
    19:22
    00:34
    0KM
    4分钟
  • 第19站
    九江
    22:55
    23:01
    03:33
    0KM
    6分钟
  • 第20站
    东至
    00:40
    00:48
    01:39
    0KM
    8分钟
  • 第21站
    铜陵
    02:41
    02:44
    01:53
    0KM
    3分钟
  • 第22站
    芜湖
    04:24
    04:30
    01:40
    0KM
    6分钟
  • 第23站
    马鞍山
    05:22
    05:26
    00:52
    0KM
    4分钟
  • 第24站
    南京
    06:54
    07:10
    01:28
    0KM
    16分钟
  • 第25站
    扬州
    08:19
    08:32
    01:09
    0KM
    13分钟
  • 第26站
    泰州
    09:12
    09:21
    00:40
    0KM
    9分钟
  • 第27站
    海安
    10:27
    10:30
    01:06
    0KM
    3分钟
  • 第28站
    如皋
    10:45
    10:49
    00:15
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    南通
    11:19
    11:19
    00:30
    0KM
    0分钟