烟台到佳木斯K1393次时刻表
K1393次快速旅客列车:从烟台到佳木斯,本次列车途经35站,总里程为2659公里,K1393次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 烟台
- 15:41
- 15:41
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 桃村
- 16:26
- 16:29
- 00:45
- 0KM
- 3分钟
-
- 第3站
- 徐家店
- 16:45
- 16:48
- 00:16
- 0KM
- 3分钟
-
- 第4站
- 莱阳
- 17:13
- 17:16
- 00:25
- 0KM
- 3分钟
-
- 第5站
- 莱西南
- 17:34
- 17:37
- 00:18
- 0KM
- 3分钟
-
- 第6站
- 蓝村
- 18:27
- 18:46
- 00:50
- 0KM
- 19分钟
-
- 第7站
- 胶州
- 19:02
- 19:05
- 00:16
- 0KM
- 3分钟
-
- 第8站
- 高密
- 19:34
- 19:37
- 00:29
- 0KM
- 3分钟
-
- 第9站
- 潍坊
- 20:20
- 20:23
- 00:43
- 0KM
- 3分钟
-
- 第10站
- 淄博
- 21:18
- 21:21
- 00:55
- 0KM
- 3分钟
-
- 第11站
- 大明湖
- 22:38
- 22:53
- 01:17
- 0KM
- 15分钟
-
- 第12站
- 德州
- 00:52
- 01:02
- 01:59
- 0KM
- 10分钟
-
- 第13站
- 天津
- 05:42
- 05:48
- 04:40
- 0KM
- 6分钟
-
- 第14站
- 唐山
- 07:10
- 07:15
- 01:22
- 0KM
- 5分钟
-
- 第15站
- 山海关
- 09:46
- 09:54
- 02:31
- 0KM
- 8分钟
-
- 第16站
- 兴城西
- 10:53
- 10:56
- 00:59
- 0KM
- 3分钟
-
- 第17站
- 盘锦北
- 12:11
- 12:37
- 01:15
- 0KM
- 26分钟
-
- 第18站
- 台安
- 13:11
- 13:24
- 00:34
- 0KM
- 13分钟
-
- 第19站
- 辽中
- 13:47
- 14:10
- 00:23
- 0KM
- 23分钟
-
- 第20站
- 沈阳北
- 14:58
- 15:14
- 00:48
- 0KM
- 16分钟
-
- 第21站
- 铁岭
- 15:55
- 15:58
- 00:41
- 0KM
- 3分钟
-
- 第22站
- 开原
- 16:20
- 16:23
- 00:22
- 0KM
- 3分钟
-
- 第23站
- 四平
- 17:23
- 17:26
- 01:00
- 0KM
- 3分钟
-
- 第24站
- 长春
- 18:40
- 18:53
- 01:14
- 0KM
- 13分钟
-
- 第25站
- 德惠
- 19:54
- 19:56
- 01:01
- 0KM
- 2分钟
-
- 第26站
- 哈尔滨
- 21:50
- 22:15
- 01:54
- 0KM
- 25分钟
-
- 第27站
- 哈尔滨东
- 22:30
- 23:01
- 00:15
- 0KM
- 31分钟
-
- 第28站
- 绥化
- 00:30
- 00:35
- 01:29
- 0KM
- 5分钟
-
- 第29站
- 庆安
- 01:19
- 01:21
- 00:44
- 0KM
- 2分钟
-
- 第30站
- 铁力
- 01:58
- 02:03
- 00:37
- 0KM
- 5分钟
-
- 第31站
- 南岔
- 03:49
- 03:56
- 01:46
- 0KM
- 7分钟
-
- 第32站
- 浩良河
- 04:45
- 04:47
- 00:49
- 0KM
- 2分钟
-
- 第33站
- 香兰
- 05:05
- 05:07
- 00:18
- 0KM
- 2分钟
-
- 第34站
- 汤原
- 05:25
- 05:27
- 00:18
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 佳木斯
- 06:10
- 06:10
- 00:43
- 0KM
- 0分钟