位置:首页 > 列车时刻首页 > K1393次列车时刻表

烟台到佳木斯K1393次时刻表

K1393次快速旅客列车:从烟台到佳木斯,本次列车途经42站,总里程为2659公里,,K1393次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    烟台
    16:33
    16:33
    -
    -
    -
  • 第1站
    桃村
    17:18
    17:21
    00:45
    54KM
    3分钟
  • 第2站
    17:36
    17:39
    01:00
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    莱阳
    18:03
    18:06
    01:24
    98KM
    3分钟
  • 第4站
    莱西
    18:24
    18:27
    01:42
    128KM
    3分钟
  • 第5站
    蓝村
    19:17
    19:23
    02:32
    183KM
    6分钟
  • 第6站
    胶州
    19:39
    19:42
    02:48
    204KM
    3分钟
  • 第7站
    高密
    20:24
    20:44
    03:30
    124KM
    20分钟
  • 第8站
    潍坊
    21:27
    21:34
    04:13
    325KM
    7分钟
  • 第9站
    青州市
    22:06
    22:09
    04:45
    266KM
    3分钟
  • 第10站
    淄博
    22:35
    22:38
    05:11
    425KM
    3分钟
  • 第11站
    济南
    23:46
    23:58
    06:19
    535KM
    12分钟
  • 第12站
    德州
    01:31
    01:43
    07:52
    597KM
    12分钟
  • 第13站
    沧州
    03:36
    03:44
    09:45
    710KM
    8分钟
  • 第14站
    天津
    05:18
    05:31
    11:19
    738KM
    13分钟
  • 第15站
    芦台
    06:26
    06:29
    12:14
    962KM
    3分钟
  • 第16站
    唐山
    06:59
    07:03
    12:44
    852KM
    4分钟
  • 第17站
    迁安
    07:52
    08:05
    13:33
    1072KM
    13分钟
  • 第18站
    山海关
    09:42
    09:50
    15:10
    1016KM
    8分钟
  • 第19站
    葫芦岛
    11:20
    11:23
    16:40
    1311KM
    3分钟
  • 第20站
    锦州
    12:02
    12:09
    17:19
    1361KM
    7分钟
  • 第21站
    大虎山
    13:14
    13:19
    18:24
    1467KM
    5分钟
  • 第22站
    新民
    14:02
    14:05
    19:07
    1538KM
    3分钟
  • 第23站
    沈阳
    15:03
    15:14
    20:05
    1341KM
    11分钟
  • 第24站
    铁岭
    16:01
    16:04
    20:52
    1673KM
    3分钟
  • 第25站
    昌图
    16:50
    16:52
    21:38
    1738KM
    2分钟
  • 第26站
    四平
    17:31
    17:34
    22:17
    1796KM
    3分钟
  • 第27站
    公主岭
    18:07
    18:10
    22:50
    1844KM
    3分钟
  • 第28站
    长春
    18:54
    19:02
    23:34
    1906KM
    8分钟
  • 第29站
    德惠
    19:49
    19:52
    24:21
    1987KM
    3分钟
  • 第30站
    扶余
    20:38
    20:41
    25:07
    2050KM
    3分钟
  • 第31站
    哈尔滨东
    22:14
    23:00
    26:40
    2161KM
    46分钟
  • 第32站
    呼兰
    23:23
    23:25
    27:03
    0KM
    2分钟
  • 第33站
    绥化
    00:27
    00:30
    28:05
    2277KM
    3分钟
  • 第34站
    庆安
    01:09
    01:12
    28:44
    2331KM
    3分钟
  • 第35站
    铁力
    01:44
    01:47
    29:16
    2379KM
    3分钟
  • 第36站
    朗乡
    02:48
    02:57
    30:17
    2459KM
    9分钟
  • 第37站
    南岔
    03:37
    03:42
    30:57
    2506KM
    5分钟
  • 第38站
    浩良河
    04:25
    04:28
    31:40
    2572KM
    3分钟
  • 第39站
    香兰
    04:41
    04:44
    31:53
    2590KM
    3分钟
  • 第40站
    汤原
    04:59
    05:02
    32:08
    2609KM
    3分钟
  • 终点站
    佳木斯
    05:39
    05:39
    32:45
    2659KM
    0分钟