位置:首页 > 列车时刻首页 > K143次列车时刻表

南宁到成都K143次时刻表

K143次快速旅客列车:从南宁到成都,本次列车途经10站,K143次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南宁
    18:15
    18:15
    -
    -
    -
  • 第2站
    黎塘
    19:42
    19:45
    01:27
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    柳州
    21:18
    21:32
    01:33
    0KM
    14分钟
  • 第4站
    宜州
    22:36
    22:41
    01:04
    0KM
    5分钟
  • 第5站
    金城江
    23:32
    23:40
    00:51
    0KM
    8分钟
  • 第6站
    南丹
    00:33
    00:39
    00:53
    0KM
    6分钟
  • 第7站
    都匀
    02:51
    02:56
    02:12
    0KM
    5分钟
  • 第8站
    贵阳
    04:20
    04:47
    01:24
    0KM
    27分钟
  • 第9站
    重庆西
    08:53
    09:08
    04:06
    0KM
    15分钟
  • 终点站
    成都
    12:42
    12:42
    03:34
    0KM
    0分钟