东营南到乌兰浩特K1532次时刻表
K1532次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
K1532次快速旅客列车:从东营南到乌兰浩特,本次列车途经32站,总里程为1662公里,K1532次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 东营南
- ----
- 18:35
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 利津南
- 19:00
- 19:02
- 00:25
- 5KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 滨州
- 19:17
- 19:23
- 00:40
- 10KM
- 6分钟
-
- 第4站
- 阳信
- 19:48
- 19:51
- 01:05
- 15KM
- 3分钟
-
- 第5站
- 商河
- 20:34
- 20:40
- 01:48
- 20KM
- 6分钟
-
- 第6站
- 德州
- 21:45
- 21:48
- 02:53
- 25KM
- 3分钟
-
- 第7站
- 吴桥
- 22:03
- 22:05
- 03:08
- 47KM
- 2分钟
-
- 第8站
- 泊头
- 22:36
- 22:38
- 03:39
- 302KM
- 2分钟
-
- 第9站
- 沧州
- 23:02
- 23:08
- 04:03
- 138KM
- 6分钟
-
- 第10站
- 青县
- 23:28
- 23:30
- 04:23
- 373KM
- 2分钟
-
- 第11站
- 静海
- 23:56
- 23:58
- 04:49
- 211KM
- 2分钟
-
- 第12站
- 天津
- 01:11
- 01:23
- 06:02
- 467KM
- 12分钟
-
- 第13站
- 唐山
- 02:43
- 02:49
- 07:22
- 590KM
- 6分钟
-
- 第14站
- 山海关
- 04:57
- 05:03
- 09:30
- 763KM
- 6分钟
-
- 第15站
- 绥中
- 05:45
- 05:48
- 10:12
- 828KM
- 3分钟
-
- 第16站
- 兴城
- 06:17
- 06:19
- 10:41
- 876KM
- 2分钟
-
- 第17站
- 葫芦岛
- 06:36
- 06:39
- 10:58
- 897KM
- 3分钟
-
- 第18站
- 锦州
- 07:18
- 07:26
- 11:37
- 947KM
- 8分钟
-
- 第19站
- 沟帮子
- 08:06
- 08:09
- 12:17
- 1011KM
- 3分钟
-
- 第20站
- 大虎山
- 08:36
- 08:40
- 12:44
- 1053KM
- 4分钟
-
- 第21站
- 新立屯
- 09:26
- 09:29
- 13:30
- 1114KM
- 3分钟
-
- 第22站
- 彰武
- 10:04
- 10:08
- 14:05
- 1167KM
- 4分钟
-
- 第23站
- 甘旗卡
- 10:58
- 11:02
- 14:55
- 1233KM
- 4分钟
-
- 第24站
- 通辽
- 12:03
- 12:21
- 15:56
- 1309KM
- 18分钟
-
- 第25站
- 宝龙山
- 13:03
- 13:06
- 16:38
- 1372KM
- 3分钟
-
- 第26站
- 太平川
- 13:47
- 13:49
- 17:19
- 1430KM
- 2分钟
-
- 第27站
- 通榆
- 14:19
- 14:21
- 17:49
- 0KM
- 2分钟
-
- 第28站
- 黑水
- 14:52
- 14:54
- 18:20
- 1531KM
- 2分钟
-
- 第29站
- 洮南
- 15:08
- 15:10
- 18:34
- 1547KM
- 2分钟
-
- 第30站
- 白城
- 15:38
- 15:53
- 19:02
- 1579KM
- 15分钟
-
- 第31站
- 平台
- 16:13
- 16:15
- 19:22
- 1604KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 乌兰浩特
- 16:58
- 16:58
- 20:05
- 1662KM
- 0分钟
K1532次列车相关信息