位置:首页 > 列车时刻首页 > K1564次列车时刻表

合肥到南宁K1564次时刻表

K1564次快速旅客列车:从合肥到南宁,本次列车途经30站,总里程为1834公里,K1564次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    合肥
    06:35
    06:35
    -
    -
    -
  • 第2站
    庐江
    07:35
    07:38
    01:00
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    桐城
    08:15
    08:20
    00:37
    0KM
    5分钟
  • 第4站
    怀宁
    08:57
    09:04
    00:37
    0KM
    7分钟
  • 第5站
    天柱山
    09:40
    09:43
    00:36
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    宿松
    10:37
    10:41
    00:54
    0KM
    4分钟
  • 第7站
    黄梅
    11:00
    11:03
    00:19
    0KM
    3分钟
  • 第8站
    九江
    12:08
    12:14
    01:05
    0KM
    6分钟
  • 第9站
    南昌
    13:44
    14:08
    01:30
    0KM
    24分钟
  • 第10站
    向塘
    14:30
    14:50
    00:22
    0KM
    20分钟
  • 第11站
    新余
    16:13
    16:17
    01:23
    0KM
    4分钟
  • 第12站
    分宜
    16:37
    16:40
    00:20
    0KM
    3分钟
  • 第13站
    宜春
    16:57
    17:01
    00:17
    0KM
    4分钟
  • 第14站
    萍乡
    17:44
    17:50
    00:43
    0KM
    6分钟
  • 第15站
    醴陵
    18:53
    18:56
    01:03
    0KM
    3分钟
  • 第16站
    湘潭
    20:09
    20:15
    01:13
    0KM
    6分钟
  • 第17站
    娄底
    21:22
    21:42
    01:07
    0KM
    20分钟
  • 第18站
    邵东
    22:38
    22:41
    00:56
    0KM
    3分钟
  • 第19站
    邵阳
    23:03
    23:09
    00:22
    0KM
    6分钟
  • 第20站
    永州
    01:12
    01:32
    02:03
    0KM
    20分钟
  • 第21站
    道州
    02:59
    03:04
    01:27
    0KM
    5分钟
  • 第22站
    江华
    03:40
    03:46
    00:36
    0KM
    6分钟
  • 第23站
    贺州
    04:55
    05:04
    01:09
    0KM
    9分钟
  • 第24站
    梧州
    06:53
    06:59
    01:49
    0KM
    6分钟
  • 第25站
    岑溪
    07:57
    08:01
    00:58
    0KM
    4分钟
  • 第26站
    容县
    08:37
    08:41
    00:36
    0KM
    4分钟
  • 第27站
    北流
    09:03
    09:08
    00:22
    0KM
    5分钟
  • 第28站
    玉林
    09:29
    09:50
    00:21
    0KM
    21分钟
  • 第29站
    贵港
    10:51
    10:55
    01:01
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    南宁
    13:46
    13:46
    02:51
    0KM
    0分钟