位置:首页 > 列车时刻首页 > K1634次列车时刻表

青岛北到郑州K1634次时刻表

K1634次快速旅客列车:从青岛北到郑州,本次列车途经10站,总里程为1046公里,,K1634次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    青岛北
    17:10
    17:10
    -
    -
    -
  • 第1站
    潍坊
    18:55
    18:57
    01:45
    168KM
    2分钟
  • 第2站
    淄博
    20:01
    20:03
    02:49
    268KM
    2分钟
  • 第3站
    济南
    21:17
    21:40
    04:03
    378KM
    23分钟
  • 第4站
    泰山
    22:32
    22:34
    04:55
    451KM
    2分钟
  • 第5站
    徐州
    02:37
    02:55
    08:58
    697KM
    18分钟
  • 第6站
    商丘
    04:24
    04:28
    10:27
    677KM
    4分钟
  • 第7站
    兰考
    05:24
    05:26
    11:23
    931KM
    2分钟
  • 第8站
    开封
    05:57
    05:59
    11:54
    974KM
    2分钟
  • 终点站
    郑州
    07:15
    07:15
    13:10
    1046KM
    0分钟