位置:首页 > 列车时刻首页 > K1636次列车时刻表

郑州到青岛北K1636次时刻表

K1636次快速旅客列车:从郑州到青岛北,本次列车途经10站,总里程为1046公里,,K1636次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    郑州
    21:44
    21:44
    -
    -
    -
  • 第1站
    商丘
    23:50
    23:59
    02:06
    203KM
    9分钟
  • 第2站
    徐州
    01:33
    01:49
    03:40
    349KM
    16分钟
  • 第3站
    磁窑
    05:16
    05:27
    07:07
    561KM
    11分钟
  • 第4站
    泰山
    05:52
    05:54
    07:32
    595KM
    2分钟
  • 第5站
    济南
    07:12
    07:20
    08:50
    668KM
    8分钟
  • 第6站
    淄博
    08:25
    08:28
    09:55
    778KM
    3分钟
  • 第7站
    潍坊
    09:23
    09:25
    10:50
    878KM
    2分钟
  • 第8站
    高密
    10:08
    10:29
    11:33
    963KM
    21分钟
  • 终点站
    青岛北
    11:40
    11:40
    12:44
    1046KM
    0分钟