位置:首页 > 列车时刻首页 > K1658次列车时刻表

襄阳到深圳东K1658次时刻表

K1658次快速旅客列车:从襄阳到深圳东,本次列车途经18站,总里程为285公里,K1658次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    襄阳
    ----
    07:10
    -
    -
    -
  • 第2站
    枣阳
    07:53
    07:57
    00:43
    0KM
    4分钟
  • 第3站
    随州
    08:47
    08:52
    00:50
    0KM
    5分钟
  • 第4站
    安陆
    09:28
    09:32
    00:36
    0KM
    4分钟
  • 第5站
    云梦
    09:49
    09:53
    00:17
    0KM
    4分钟
  • 第6站
    武昌
    11:00
    11:15
    01:07
    0KM
    15分钟
  • 第7站
    鄂州
    12:19
    12:23
    01:04
    0KM
    4分钟
  • 第8站
    黄石
    12:48
    12:52
    00:25
    0KM
    4分钟
  • 第9站
    阳新
    13:20
    13:35
    00:28
    0KM
    15分钟
  • 第10站
    瑞昌
    14:20
    14:23
    00:45
    0KM
    3分钟
  • 第11站
    南昌
    16:10
    16:31
    01:47
    0KM
    21分钟
  • 第12站
    新干
    17:59
    18:21
    01:28
    0KM
    22分钟
  • 第13站
    吉安
    19:15
    19:19
    00:54
    0KM
    4分钟
  • 第14站
    赣州
    21:18
    21:25
    01:59
    0KM
    7分钟
  • 第15站
    龙川
    01:36
    01:42
    04:11
    0KM
    6分钟
  • 第16站
    惠州
    03:31
    03:35
    01:49
    0KM
    4分钟
  • 第17站
    东莞东
    04:19
    04:26
    00:44
    0KM
    7分钟
  • 终点站
    深圳东
    05:10
    05:10
    00:44
    0KM
    0分钟