位置:首页 > 列车时刻首页 > K1665次列车时刻表

南昌到广州东K1665次时刻表

K1665次快速旅客列车:从南昌到广州东,本次列车途经13站,总里程为948公里,K1665次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南昌
    -
    09:24
    -
    -
    -
  • 第2站
    向塘
    09:46
    09:49
    00:22
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    樟树东
    10:38
    10:41
    00:49
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    新干
    11:04
    11:07
    00:23
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    吉安
    12:00
    12:04
    00:53
    0KM
    4分钟
  • 第6站
    泰和
    12:25
    12:29
    00:21
    0KM
    4分钟
  • 第7站
    赣州
    14:03
    14:26
    01:34
    0KM
    23分钟
  • 第8站
    大余
    15:36
    15:44
    01:10
    0KM
    8分钟
  • 第9站
    南雄
    16:33
    16:39
    00:49
    0KM
    6分钟
  • 第10站
    始兴
    16:59
    17:04
    00:20
    0KM
    5分钟
  • 第11站
    韶关东
    18:18
    18:29
    01:14
    0KM
    11分钟
  • 第12站
    英德
    19:23
    19:49
    00:54
    0KM
    26分钟
  • 终点站
    广州东
    21:34
    21:34
    01:45
    0KM
    0分钟