位置:首页 > 列车时刻首页 > K1666次列车时刻表

广州东到南昌K1666次时刻表

K1666次快速旅客列车:从广州东到南昌,本次列车途经11站,总里程为1065公里,K1666次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    广州东
    -
    22:56
    -
    -
    -
  • 第2站
    韶关东
    01:35
    01:41
    02:39
    0KM
    6分钟
  • 第3站
    大余
    06:46
    06:52
    05:05
    0KM
    6分钟
  • 第4站
    赣州
    07:57
    08:18
    01:05
    0KM
    21分钟
  • 第5站
    兴国
    09:04
    09:07
    00:46
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    泰和
    09:57
    10:00
    00:50
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    吉安
    10:23
    10:27
    00:23
    0KM
    4分钟
  • 第8站
    新干
    11:19
    11:22
    00:52
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    樟树东
    11:45
    11:48
    00:23
    0KM
    3分钟
  • 第10站
    向塘
    12:38
    12:47
    00:50
    0KM
    9分钟
  • 终点站
    南昌
    13:10
    13:10
    00:23
    0KM
    0分钟