位置:首页 > 列车时刻首页 > K1688次列车时刻表

乌海西到西安K1688次时刻表

K1688次快速旅客列车:从乌海西到西安,本次列车途经17站,总里程为1286公里,K1688次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    乌海西
    12:05
    12:05
    -
    -
    -
  • 第2站
    乌海
    12:28
    12:32
    00:23
    0KM
    4分钟
  • 第3站
    巴彦高勒
    13:30
    13:32
    00:58
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    临河
    14:12
    14:20
    00:40
    0KM
    8分钟
  • 第5站
    五原
    14:56
    14:59
    00:36
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    乌拉特前旗
    15:34
    15:37
    00:35
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    包头
    16:47
    17:07
    01:10
    0KM
    20分钟
  • 第8站
    达拉特西
    17:32
    17:37
    00:25
    0KM
    5分钟
  • 第9站
    东胜西
    18:27
    18:31
    00:50
    0KM
    4分钟
  • 第10站
    神木西
    19:39
    19:43
    01:08
    0KM
    4分钟
  • 第11站
    榆林
    21:00
    21:10
    01:17
    0KM
    10分钟
  • 第12站
    米脂
    21:58
    22:04
    00:48
    0KM
    6分钟
  • 第13站
    绥德
    22:23
    22:29
    00:19
    0KM
    6分钟
  • 第14站
    清涧县
    23:08
    23:12
    00:39
    0KM
    4分钟
  • 第15站
    子长
    23:30
    23:35
    00:18
    0KM
    5分钟
  • 第16站
    延安
    00:55
    00:59
    01:20
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    西安
    05:13
    05:13
    04:14
    0KM
    0分钟