位置:首页 > 列车时刻首页 > K1785次列车时刻表

北京到东营南K1785次时刻表

K1785次快速旅客列车:从北京到东营南,本次列车途经12站,总里程为402公里,K1785次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    北京
    14:26
    14:26
    -
    -
    -
  • 第2站
    廊坊北
    15:18
    15:20
    00:52
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    杨村
    15:45
    15:47
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    天津西
    16:15
    16:18
    00:28
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    沧州
    17:33
    17:40
    01:15
    0KM
    7分钟
  • 第6站
    吴桥
    18:35
    18:38
    00:55
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    德州
    19:02
    19:05
    00:24
    0KM
    3分钟
  • 第8站
    商河
    20:04
    20:08
    00:59
    0KM
    4分钟
  • 第9站
    阳信
    20:39
    20:42
    00:31
    0KM
    3分钟
  • 第10站
    滨州
    21:10
    21:13
    00:28
    0KM
    3分钟
  • 第11站
    利津南
    21:25
    21:28
    00:12
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    东营南
    21:52
    21:52
    00:24
    0KM
    0分钟