位置:首页 > 列车时刻首页 > K1785次列车时刻表

北京到东营南K1785次时刻表

K1785次快速旅客列车:从北京到东营南,本次列车途经13站,总里程为402公里,,K1785次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    北京
    14:25
    14:25
    -
    -
    -
  • 第1站
    廊坊北
    15:16
    15:19
    00:51
    74KM
    3分钟
  • 第2站
    杨村
    15:44
    15:46
    01:16
    109KM
    2分钟
  • 第3站
    天津西
    16:14
    16:19
    01:44
    148KM
    5分钟
  • 第4站
    静海
    16:46
    16:49
    02:11
    191KM
    3分钟
  • 第5站
    沧州
    17:34
    17:40
    02:56
    264KM
    6分钟
  • 第6站
    吴桥
    18:35
    18:38
    03:51
    355KM
    3分钟
  • 第7站
    德州
    19:02
    19:05
    04:15
    377KM
    3分钟
  • 第8站
    商河
    20:04
    20:08
    05:14
    382KM
    4分钟
  • 第9站
    阳信
    20:39
    20:42
    05:45
    387KM
    3分钟
  • 第10站
    滨州
    21:10
    21:13
    06:13
    392KM
    3分钟
  • 第11站
    利津南
    21:25
    21:28
    06:25
    571KM
    3分钟
  • 终点站
    东营南
    21:52
    21:52
    06:49
    402KM
    0分钟