呼和浩特东到成都西K195次时刻表
K195次快速旅客列车:从呼和浩特东到成都西,本次列车途经21站,K195次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 呼和浩特东
- 16:35
- 16:35
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 包头
- 18:43
- 18:50
- 02:08
- 0KM
- 7分钟
-
- 第3站
- 乌拉特前旗
- 19:54
- 19:56
- 01:04
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 五原
- 20:32
- 20:34
- 00:36
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 临河
- 21:13
- 21:19
- 00:39
- 0KM
- 6分钟
-
- 第6站
- 巴彦高勒
- 21:56
- 21:59
- 00:37
- 0KM
- 3分钟
-
- 第7站
- 乌海
- 22:55
- 22:59
- 00:56
- 0KM
- 4分钟
-
- 第8站
- 惠农
- 23:41
- 23:47
- 00:42
- 0KM
- 6分钟
-
- 第9站
- 石嘴山
- 00:20
- 00:23
- 00:33
- 0KM
- 3分钟
-
- 第10站
- 银川
- 01:05
- 01:15
- 00:42
- 0KM
- 10分钟
-
- 第11站
- 青铜峡
- 02:05
- 02:08
- 00:50
- 0KM
- 3分钟
-
- 第12站
- 中卫
- 03:28
- 03:44
- 01:20
- 0KM
- 16分钟
-
- 第13站
- 景泰
- 05:42
- 05:45
- 01:58
- 0KM
- 3分钟
-
- 第14站
- 白银西
- 07:11
- 07:14
- 01:26
- 0KM
- 3分钟
-
- 第15站
- 皋兰
- 07:53
- 07:56
- 00:39
- 0KM
- 3分钟
-
- 第16站
- 兰州
- 09:46
- 10:09
- 01:50
- 0KM
- 23分钟
-
- 第17站
- 渭源
- 11:51
- 12:07
- 01:42
- 0KM
- 16分钟
-
- 第18站
- 岷县
- 13:02
- 13:05
- 00:55
- 0KM
- 3分钟
-
- 第19站
- 陇南
- 15:00
- 15:06
- 01:55
- 0KM
- 6分钟
-
- 第20站
- 广元
- 16:35
- 16:42
- 01:29
- 0KM
- 7分钟
-
- 终点站
- 成都西
- 21:40
- 21:40
- 04:58
- 0KM
- 0分钟
K195次列车相关信息