位置:首页 > 列车时刻首页 > K1984次列车时刻表

南通到吉林K1984次时刻表

K1984次快速旅客列车:从南通到吉林,本次列车途经26站,总里程为2414公里,,K1984次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南通
    10:57
    10:57
    -
    -
    -
  • 第1站
    海安
    11:38
    11:41
    00:41
    0KM
    3分钟
  • 第2站
    泰州
    12:15
    12:20
    01:15
    119KM
    5分钟
  • 第3站
    扬州
    13:00
    13:04
    01:55
    183KM
    4分钟
  • 第4站
    蚌埠
    15:36
    15:53
    04:27
    433KM
    17分钟
  • 第5站
    徐州
    17:39
    17:57
    06:13
    597KM
    18分钟
  • 第6站
    枣庄西
    18:48
    18:50
    07:04
    665KM
    2分钟
  • 第7站
    兖州
    19:49
    19:53
    08:03
    760KM
    4分钟
  • 第8站
    泰山
    20:49
    20:51
    08:59
    843KM
    2分钟
  • 第9站
    德州
    22:51
    22:53
    10:59
    1034KM
    2分钟
  • 第10站
    天津
    01:24
    01:32
    13:30
    1273KM
    8分钟
  • 第11站
    唐山
    02:52
    02:56
    14:50
    1387KM
    4分钟
  • 第12站
    山海关
    05:11
    05:17
    17:05
    1551KM
    6分钟
  • 第13站
    绥中
    05:59
    06:01
    17:47
    1616KM
    2分钟
  • 第14站
    兴城
    06:30
    06:32
    18:16
    1682KM
    2分钟
  • 第15站
    葫芦岛
    06:49
    06:52
    18:33
    1685KM
    3分钟
  • 第16站
    锦州
    07:31
    07:36
    19:12
    1735KM
    5分钟
  • 第17站
    沟帮子
    08:16
    08:18
    19:52
    1799KM
    2分钟
  • 第18站
    大虎山
    08:45
    08:47
    20:19
    1841KM
    2分钟
  • 第19站
    沈阳北
    10:19
    10:30
    21:51
    1968KM
    11分钟
  • 第20站
    昌图
    11:47
    12:12
    23:08
    2100KM
    25分钟
  • 第21站
    四平
    12:47
    12:49
    23:43
    2153KM
    2分钟
  • 第22站
    公主岭
    13:22
    13:24
    24:16
    2206KM
    2分钟
  • 第23站
    长春
    14:05
    14:23
    24:57
    2268KM
    18分钟
  • 第24站
    九台
    15:02
    15:05
    25:36
    2338KM
    3分钟
  • 终点站
    吉林
    16:00
    16:00
    26:31
    2414KM
    0分钟