位置:首页 > 列车时刻首页 > K202次列车时刻表

广州到重庆西K202次时刻表

K202次快速旅客列车:从广州到重庆西,本次列车途经9站,总里程为1186公里,,K202次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    广州
    ----
    22:10
    -
    -
    -
  • 第1站
    韶关东
    00:25
    00:33
    02:15
    221KM
    8分钟
  • 第2站
    衡阳
    03:52
    03:58
    05:34
    521KM
    6分钟
  • 第3站
    株洲
    05:23
    05:31
    06:59
    655KM
    8分钟
  • 第4站
    娄底
    07:06
    07:15
    08:34
    780KM
    9分钟
  • 第5站
    怀化
    11:11
    11:26
    12:30
    1095KM
    15分钟
  • 第6站
    凯里
    15:16
    15:22
    16:20
    1340KM
    6分钟
  • 第7站
    贵阳
    17:50
    18:22
    18:48
    1300KM
    32分钟
  • 终点站
    重庆西
    23:26
    23:26
    23:52
    1186KM
    0分钟