位置:首页 > 列车时刻首页 > K207次列车时刻表

成都到青岛K207次时刻表

K207次快速旅客列车:从成都到青岛,本次列车途经30站,总里程为2688公里,,K207次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    成都
    ----
    17:10
    -
    -
    -
  • 第1站
    德阳
    17:57
    18:01
    00:47
    61KM
    4分钟
  • 第2站
    绵阳
    18:45
    18:55
    01:31
    115KM
    10分钟
  • 第3站
    江油
    19:32
    19:42
    02:08
    157KM
    10分钟
  • 第4站
    广元
    22:30
    22:49
    04:56
    319KM
    19分钟
  • 第5站
    阳平关
    00:23
    00:25
    06:30
    398KM
    2分钟
  • 第6站
    汉中
    02:07
    02:12
    08:12
    515KM
    5分钟
  • 第7站
    安康
    05:28
    05:53
    11:28
    650KM
    25分钟
  • 第8站
    白河县
    07:42
    07:51
    13:17
    774KM
    9分钟
  • 第9站
    十堰
    08:53
    08:56
    14:19
    852KM
    3分钟
  • 第10站
    武当山
    09:14
    09:16
    14:37
    976KM
    2分钟
  • 第11站
    谷城
    10:11
    10:23
    15:32
    1048KM
    12分钟
  • 第12站
    襄阳
    11:29
    11:54
    16:38
    1023KM
    25分钟
  • 第13站
    南阳
    13:34
    13:37
    18:18
    1257KM
    3分钟
  • 第14站
    宝丰
    15:03
    15:06
    19:44
    0KM
    3分钟
  • 第15站
    汝州
    15:39
    15:41
    20:17
    1316KM
    2分钟
  • 第16站
    郑州
    18:42
    19:04
    23:18
    1676KM
    22分钟
  • 第17站
    开封
    19:50
    19:53
    24:04
    1699KM
    3分钟
  • 第18站
    兰考
    20:21
    20:24
    24:32
    1742KM
    3分钟
  • 第19站
    民权
    20:46
    20:49
    24:54
    1778KM
    3分钟
  • 第20站
    商丘
    21:29
    21:34
    25:34
    1830KM
    5分钟
  • 第21站
    徐州
    23:08
    23:23
    27:08
    1976KM
    15分钟
  • 第22站
    滕州
    00:34
    00:37
    28:19
    2078KM
    3分钟
  • 第23站
    兖州
    01:17
    01:19
    28:59
    2139KM
    2分钟
  • 第24站
    济南
    04:10
    04:16
    31:50
    2295KM
    6分钟
  • 第25站
    淄博
    05:20
    05:22
    32:54
    2405KM
    2分钟
  • 第26站
    潍坊
    06:17
    06:20
    33:49
    2505KM
    3分钟
  • 第27站
    高密
    07:03
    07:05
    34:32
    2590KM
    2分钟
  • 第28站
    胶州北
    07:24
    07:26
    34:51
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    青岛
    08:19
    08:19
    35:44
    2688KM
    0分钟