位置:首页 > 列车时刻首页 > K233次列车时刻表

石家庄到上海K233次时刻表

K233次快速旅客列车:从石家庄到上海,本次列车途经15站,总里程为1406公里,K233次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    石家庄
    13:00
    13:00
    -
    -
    -
  • 第2站
    邢台
    14:03
    14:05
    01:03
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    邯郸
    14:43
    14:49
    00:38
    0KM
    6分钟
  • 第4站
    安阳
    15:38
    15:41
    00:49
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    新乡
    17:08
    17:33
    01:27
    0KM
    25分钟
  • 第6站
    郑州
    18:35
    18:57
    01:02
    0KM
    22分钟
  • 第7站
    商丘
    21:07
    21:12
    02:10
    0KM
    5分钟
  • 第8站
    砀山
    21:59
    22:04
    00:47
    0KM
    5分钟
  • 第9站
    徐州
    23:24
    23:31
    01:20
    0KM
    7分钟
  • 第10站
    南京
    03:18
    03:28
    03:47
    0KM
    10分钟
  • 第11站
    常州
    04:48
    04:53
    01:20
    0KM
    5分钟
  • 第12站
    无锡
    05:20
    05:25
    00:27
    0KM
    5分钟
  • 第13站
    苏州
    05:53
    06:02
    00:28
    0KM
    9分钟
  • 第14站
    昆山
    06:26
    06:32
    00:24
    0KM
    6分钟
  • 终点站
    上海
    09:05
    09:05
    02:33
    0KM
    0分钟