位置:首页 > 列车时刻首页 > K2367次列车时刻表

长沙到井冈山K2367次时刻表

K2367次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
K2367次快速旅客列车:从长沙到井冈山,本次列车途经9站,总里程为405公里,K2367次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    长沙
    ----
    07:00
    -
    -
    -
  • 第2站
    株洲
    07:43
    07:49
    00:43
    0KM
    6分钟
  • 第3站
    衡山
    08:39
    08:42
    00:50
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    衡阳
    09:19
    09:40
    00:37
    0KM
    21分钟
  • 第5站
    安仁
    10:44
    11:02
    01:04
    0KM
    18分钟
  • 第6站
    攸县南
    11:13
    11:16
    00:11
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    茶陵南
    11:32
    11:36
    00:16
    0KM
    4分钟
  • 第8站
    炎陵
    12:07
    12:15
    00:31
    0KM
    8分钟
  • 终点站
    井冈山
    13:23
    13:23
    01:08
    0KM
    0分钟