位置:首页 > 列车时刻首页 > K2368次列车时刻表

井冈山到长沙K2368次时刻表

K2368次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
K2368次快速旅客列车:从井冈山到长沙,本次列车途经9站,总里程为405公里,K2368次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    井冈山
    ----
    14:26
    -
    -
    -
  • 第2站
    龙市
    14:50
    14:54
    00:24
    0KM
    4分钟
  • 第3站
    炎陵
    15:16
    15:20
    00:22
    0KM
    4分钟
  • 第4站
    茶陵南
    15:51
    15:54
    00:31
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    攸县南
    16:17
    16:20
    00:23
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    安仁
    16:32
    16:34
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    衡阳
    17:39
    18:02
    01:05
    0KM
    23分钟
  • 第8站
    株洲
    19:30
    19:36
    01:28
    0KM
    6分钟
  • 终点站
    长沙
    20:18
    20:18
    00:42
    0KM
    0分钟