位置:首页 > 列车时刻首页 > K267次列车时刻表

北京西到怀化K267次时刻表

K267次快速旅客列车:从北京西到怀化,本次列车途经17站,总里程为2056公里,K267次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    北京西
    13:22
    13:22
    -
    -
    -
  • 第2站
    保定
    14:52
    15:00
    01:30
    0KM
    8分钟
  • 第3站
    正定
    16:17
    16:19
    01:17
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    石家庄
    16:36
    16:52
    00:17
    0KM
    16分钟
  • 第5站
    邯郸
    18:51
    18:54
    01:59
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    郑州
    21:58
    22:20
    03:04
    0KM
    22分钟
  • 第7站
    关林
    23:57
    00:03
    01:37
    0KM
    -1434分钟
  • 第8站
    南阳
    03:14
    03:28
    03:11
    0KM
    14分钟
  • 第9站
    襄阳
    05:47
    06:12
    02:19
    0KM
    25分钟
  • 第10站
    荆门
    07:31
    07:34
    01:19
    0KM
    3分钟
  • 第11站
    澧县
    10:16
    10:19
    02:42
    0KM
    3分钟
  • 第12站
    石门县北
    10:47
    10:53
    00:28
    0KM
    6分钟
  • 第13站
    慈利
    11:25
    11:28
    00:32
    0KM
    3分钟
  • 第14站
    张家界
    12:49
    12:58
    01:21
    0KM
    9分钟
  • 第15站
    吉首
    14:57
    15:07
    01:59
    0KM
    10分钟
  • 第16站
    麻阳
    16:02
    16:05
    00:55
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    怀化
    16:48
    16:48
    00:43
    0KM
    0分钟