位置:首页 > 列车时刻首页 > K268次列车时刻表

怀化到北京西K268次时刻表

K268次快速旅客列车:从怀化到北京西,本次列车途经22站,总里程为1887公里,K268次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    怀化
    08:50
    08:50
    -
    -
    -
  • 第2站
    麻阳
    09:31
    09:34
    00:41
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    吉首
    10:29
    10:35
    00:55
    0KM
    6分钟
  • 第4站
    张家界
    12:25
    12:33
    01:50
    0KM
    8分钟
  • 第5站
    慈利
    13:49
    13:52
    01:16
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    石门县北
    14:24
    14:30
    00:32
    0KM
    6分钟
  • 第7站
    澧县
    14:59
    15:03
    00:29
    0KM
    4分钟
  • 第8站
    松滋
    15:38
    15:40
    00:35
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    荆门
    17:14
    17:16
    01:34
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    襄阳
    19:11
    19:30
    01:55
    0KM
    19分钟
  • 第11站
    南阳
    21:17
    21:19
    01:47
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    宝丰
    22:48
    22:50
    01:29
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    关林
    00:20
    00:29
    01:30
    0KM
    9分钟
  • 第14站
    郑州
    02:11
    02:36
    01:42
    0KM
    25分钟
  • 第15站
    新乡
    03:39
    04:08
    01:03
    0KM
    29分钟
  • 第16站
    邯郸
    05:50
    06:13
    01:42
    0KM
    23分钟
  • 第17站
    邢台
    06:44
    06:46
    00:31
    0KM
    2分钟
  • 第18站
    石家庄
    08:33
    08:39
    01:47
    0KM
    6分钟
  • 第19站
    正定
    08:55
    08:57
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第20站
    保定
    10:05
    10:11
    01:08
    0KM
    6分钟
  • 第21站
    徐水
    10:28
    10:30
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    北京西
    12:00
    12:00
    01:30
    0KM
    0分钟