位置:首页 > 列车时刻首页 > K269次列车时刻表

北京西到洛阳K269次时刻表

K269次快速旅客列车:从北京西到洛阳,本次列车途经11站,总里程为813公里,,K269次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    北京西
    07:00
    07:00
    -
    -
    -
  • 第1站
    保定
    08:35
    08:42
    01:35
    146KM
    7分钟
  • 第2站
    石家庄
    10:08
    10:23
    03:01
    281KM
    15分钟
  • 第3站
    邢台
    11:26
    11:28
    04:04
    390KM
    2分钟
  • 第4站
    邯郸
    12:06
    12:08
    04:42
    442KM
    2分钟
  • 第5站
    安阳
    12:54
    12:57
    05:28
    502KM
    3分钟
  • 第6站
    新乡
    14:02
    14:12
    06:33
    609KM
    10分钟
  • 第7站
    焦作
    15:02
    15:08
    07:23
    672KM
    6分钟
  • 第8站
    济源
    16:14
    16:20
    08:29
    737KM
    6分钟
  • 第9站
    洛阳东
    17:37
    17:39
    09:46
    807KM
    2分钟
  • 终点站
    洛阳
    17:47
    17:47
    09:54
    813KM
    0分钟